Vendido por
$42,700
Millaje
126,161
Condición
4.8/5
Bids
32
Auction ID
#912
Date
10/22/2025
Transaction volume
Si tienes un GMC y quieres venderlo, quizás te preguntes qué tipo de comprador puede ofrecerte el precio más alto.
Bidbus es una plataforma que utiliza un modelo de subasta para crear competencia entre los concesionarios GMC. Al usar Bidbus, los vendedores pueden acceder a una red de concesionarios GMC preaprobados interesados en comprar autos GMC usados.

Este proceso asegura que los vendedores reciban múltiples ofertas por su auto, creando competencia entre los concesionarios GMC y elevando el precio.
Vender un auto puede ser una tarea abrumadora, pero usar el modelo de subasta de Bidbus puede hacerlo más fácil y rentable. Si quieres vender tu auto GMC, considera usar Bidbus para aprovechar el modelo de subasta y obtener el mejor precio posible.
2020 GMC Yukon X... - Vendido por $25,500
36 Pujas - 04/17/2026
2024 GMC Sierra ... - Vendido por $66,800
73 Pujas - 05/01/2026
2024 GMC Sierra ... - Vendido por $53,100
33 Pujas - 05/06/2026
2017 GMC Terrain - Vendido por $6,000
3 Pujas - 03/09/2026
2017 GMC Acadia - Vendido por $14,700
22 Pujas - 10/20/2025
2021 GMC Yukon - Vendido por $39,500
23 Pujas - 05/06/2026
2019 GMC Sierra ... - Vendido por $31,500
7 Pujas - 11/07/2025
2015 GMC Yukon - Vendido por $15,400
22 Pujas - 03/04/2026
2017 GMC Yukon - Vendido por $18,900
35 Pujas - 03/23/2026
2021 GMC Yukon X... - Vendido por $35,400
35 Pujas - 03/18/2026